• Медико-фармацевтический вестник «Pro Vita» » Новости красоты и здоровья » Растяжки после родов можно удалить по-быстрому
16.04.2014

Растяжки после родов можно удалить по-быстрому

Новый лазер поможет максимально быстро и безболезненно решить проблему растяжек после родов. Он проделывает микроскопические дырочки в коже, что позволяет активировать процесс заживления шрамов.

 

В США одобрили к применению лазер Icon, который "бурит" множество микроскопических дырок в коже, способствуя быстрому удалению растяжек после родов с живота, бедер и груди. При этом женщина испытывает минимальное количество боли, и для восстановления ей требуются очень немного времени. Данный лазер стал первым средством удаления растяжек после родов, которое получило одобрение официальных властей Америки.

 

От подобных растяжек бывает чрезвычайно трудно избавиться, хотя они чрезвычайно распространены, и у каждой женщины сохраняется на теле хотя бы одна. С растяжками во время беременности сталкивается до 90% будущих мам. Лазер Icon использует высокую температуру для проделывания микроскопических каналов внутри кожи, оставляя ее поверхность нетронутой.

 

Когда эти каналы начинают затягиваться, то тем самым они активизируют и натуральный процесс заживлениярастяжек после родов. Встроенный в лазер сканер определяет тип кожи, чтобы автоматически подстроиться под него и избежать пигментных изменений. Исследования показали, что лазер способен сократить количество и объем растяжек на 51-75%, включая и те шрамы, которые сохраняются на теле годами. Кроме того, его можно использовать для лечения акне, хирургических и ожоговых шрамов.

 

Растяжки на коже женщины чаще всего появляются в пубертатный период, а также во время беременности, когда происходит быстрый рост кожи. Не так давно светская львица Ким Кардашян прошла через лазерную терапию растяжек после родов, оставшихся у нее на груди. К сожалению, современные лазерные технологии далеко не всегда бывают эффективны в этом деле.

 

Источник: www.medikforum.ru

Поделиться:

 
 
На главную
О журнале
Распространение
Реклама в журнале
Журнал Онлайн
Контактная информация
 
Вход | Регистрация