27.03.2013

Одежда для похудения

Автор: provita-fv.ru Раздел: Женская страничка Комментариев:0Просмотров:3399

все аспекты выбора

 

Мало кого сегодня не заботит лишний вес. Подавляющее большинство людей, и в особенности женщин, всеми способами пытаются избавиться от лишних киллограммов и целлюлита. Голодания, диеты, комплексные походы в фитнес-клубы зачастую оказывают эффект, но он слишком незначителен и хочется большего. А порой и банально не хватает времени по всей строгости вопроса подойти к решению этой проблемы. Вот тогда на помощь приходят разработки косметологов и пластических хирургов, вовлеченных в индустрию красоты. Именно их творением является одежда для похудения.

 

Существует несколько видов белья для похудения, каждый из которых имеет в своей основе свой, отличный от другого, принцип действия.

 

НЕОПРЕН

Так, первый тип белья для похудения изготавливается из особого искусственного материала, неопрена. Данный материал отличается высокими теплоизоляционными параметрами и благодаря этому создается так называемый «эффект сауны», что в свою очередь приводит к усилению выработки пота и сжиганию жировых отложений.

 

Кроме этого, в большинстве случаев внутренний слой таких изделий выполнен из материала, который усиливает циркуляцию крови за счет микромассажа, тем самым устраняя проявления целлюлита.

 

Для еще большего усиления эффекта похудения стоит дополнить ношение данного вида белья интенсивными спортивными нагрузками. Однако при этом необходимо не забывать, что такое белье для снижения массы тела не стоит носить людям, имеющим проблемы с сердечно-сосудистой системой. Да и людям, отличающимся крепким здоровьем, не стоит надевать его более чем на пару часов в день.

 

ТОТ ЖЕ НЕОПРЕН, НО С НАЧИНКОЙ

Вторая разновидность белья для похудения отличается наличием пропитки внутреннего слоя специальными веществами – кофеин, натуральный экстракт жгучего перца или морских водорослей. Их наличие ускоряет потерю килограмм и надежно избавляет от проявлений целлюлита.

 

Косметический эффект от данного вида белья для похудения усиливается при занятиях спортом. Выбирая данные изделия, необходимо быть уверенным в его абсолютной безопасности, поскольку косметические вещества, имеющие в своем составе экстракт жгучего перца и кофеин, могут провоцировать раздражение кожных покров и появление дерматитов.

 

ТИТАНОВАЯ ОДЕЖДА

Такая одежда - инфракрасная сауна, компрессионный трикотаж и титановая броня в одном флаконе.

 

Уникальное сочетание материалов и новейших технологий позволяет титановой одежде выводить токсины и шлаки через поры кожи, обеспечивает микромассаж, растворяя целлюлитные островки и помогая худеть там, где нам нужно.

 

Эффект «инфракрасной сауны» улучшает кровоснабжение мышц и микроциркуляцию клеточной жидкости, уменьшает отёки. Плюс постоянный антицеллюлитный массаж. Титановое покрытие обеспечивает антибактериальное действие такой одежды, помогает избежать раздражения на коже, убирает целлюлитные бугорки и послеродовые растяжки.

 

ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С РАЗМЕРОМ

Как правильно выбрать одежду для похудения и не ошибиться с выбором при их заказе или покупке?

 

Прежде всего, необходимо провести все замеры, чтобы правильно подобрать размер. Если взять слишком большой размер, то не получится необходимого эффекта, а слишком плотное облегание будет вызывать дискомфорт во время их ношения. Поэтому, принимая во внимания особенности собственной фигуры, не нужно слишком уж уменьшать или увеличивать себя.

 

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Одежду для похудения вы можете носить как дома, так и на улице в летнее время. Конечно желательно в такой одежде не просто сидеть дома, но и еще немного двигаться, например заняться уборкой в доме или фитнесом. Одежду для похудения нужно носить постоянно, минимум по 3-5 часов в день. Для увеличения эффективности, желательно ее совмещать с анитицеллюлитными кремами и домашними массажерами.

 

После стирки одежду для похудения нельзя выкручивать, также нельзя вешать ее на батарею отопления. Правильно будет высушить ее, ровно и аккуратно расстелив их на гладкой поверхности на полотенце.

 

Купив одежду для похудения, перед началом эксплуатации, следует изучить прилагаемую инструкцию, в которой каждый производитель даёт свои рекомендации по правильному использованию изделия. Если соблюдать все рекомендации, то одежда прослужат долго. Эффект от ношения такой одежды вы заметите уже через 2-3 недели регулярного ношения – местные жировые отложения уменьшатся, а также исчезнут целлюлитные бугорки, кожа станет гладкой и ровной.

ВНИМАНИЕ!

Одежду для похудения не следует одевать сразу после бани или горячей ванны, так как капилляры после горячих процедур расширены, и дальнейший их нагрев может привести к перегреву.

 

ПОМНИТЕ!

Белье для похудения не изменит Вашу фигуру визуально моментально при его надевании. Однако оно поможет Вам день за днем избавляться от лишних килограмм.

Поделиться:

 
 
На главную
О журнале
Распространение
Реклама в журнале
Журнал Онлайн
Контактная информация
 
Вход | Регистрация