• Медико-фармацевтический вестник «Pro Vita» » Тема дня » Группа компаний «ЗОЛОТАЯ СТУПКА» и Фонд «ЕЛКИ ДРУЖБЫ» поздравили тяжелобольных детей, находящихся на лечении в Детской городской клинической больнице №13 им. Н. Ф. Филатова, с Новым годом.
27.12.2016

Группа компаний «ЗОЛОТАЯ СТУПКА» и Фонд «ЕЛКИ ДРУЖБЫ» поздравили тяжелобольных детей, находящихся на лечении в Детской городской клинической больнице №13 им. Н. Ф. Филатова, с Новым годом.

Автор: provita-news Раздел: Тема дня Комментариев:0Просмотров:47199

Уже стало доброй традицией, что каждый год в конце декабря Фонд «ЕЛКИ ДРУЖБЫ» и ГК «ЗОЛОТАЯ СТУПКА» вместе со своими партнерами и, конечно же, с Дедом Морозом и его друзьями приезжают в Детскую городскую клиническую больницу №13 им. Н.Ф. Филатова, чтобы поздравить детишек, находящихся на лечении с наступающим Новым Годом, и положить им под елку подарки. 

 

Вот и на этот раз они отправились туда совместно со своими партнерами – ФК «ПУЛЬС» и сетью аптек «ЮНИФАРМА».

 

Конечно, праздник организовали не без помощи замечательных врачей, медсестер больницы и доктора медицинских наук, профессора, заместителя главного врача по хирургии, заведующего отделением неотложной и гнойной хирургии Алексея Николаевича Смирнова. 

Дети не ждали сюрприза. Тем приятнее было им хоть на часок забыть о больничной жизни. Самым лучшим лекарством и для малышей, и для ребят постарше стало новогоднее веселье с друзьями Деда Мороза и Снегурочки, Миньонами и гостями, благотворителями Фонда. С каждым из детишек Дед Мороз провел персональную беседу, послушал их истории, а детишки с радостью рассказали ему о своих желаниях. Все гости пожелали детям скорейшего выздоровления и счастливого Нового Года. 

 

«Если честно, это уже вошло в привычку», - говорит Оксана Викторовна Маслянкина, учредитель Фонда «ЕЛКИ ДРУЖБЫ». Для меня Новый Год уже не был бы таким светлым и радостным, если бы накануне не удалось навестить детей, которые будут вынуждены провести этот волшебный праздник в больнице. Наверное, самое малое, что мы можем сделать для них, - поздравить, вручить подарки, подарить им чуточку внимания и новогоднего настроения. Вместе с нашими партнерами, Дедом Морозом и Снегурочкой мы едем в больницы. Вы не представляете, как у маленьких пациентов загораются глазки! Даже 16-летние «скептики» с удовольствием читают Деду Морозу стихи, разговаривают с ним по душам. Я считаю, это очень важно, чтобы дети раскрывались и получали позитивные эмоции даже в больнице. А сколько тепла и счастья получаем в этот момент мы!»


Подарки для детишек любезно помогли подготовить партнеры проекта:

 

- «Фармацевтическая компания ПУЛЬС", основанная в 1996 году, которая сейчас является одним из ведущих национальных дистрибьюторов лекарственных средств и изделий медицинского назначения (в этом году компания стала лауреатом в двух номинациях Российской медико-фармацевтической премии «ЗОЛОТАЯ СТУПКА»: Дистрибьютор года и Благотворитель года).

 

- Молодая, но очень красивая и активно развивающая аптечная сеть «ЮНИФАРМА».

 

Вот что говорят сами благотворители о проекте.

 

Учредитель компании ПУЛЬС Нетылько Эдуард Петрович: “Мы с большим удовольствием передаем подарки детям, которые по разным причинам оказалось в преддверии Нового Года вдали от дома, в больницах. Очень хочется скрасить их грусть и печаль, представляю, как им хочется домашнего тепла и уюта. Поэтому очень надеюсь, что коробки с развивающими играми хоть немного отвлекут их от боли и тоски по дому, а   витамины помогут побыстрее восстановиться и вернуться к своим родным и близким! Когда-то мы сами были детьми, теперь у нас собственные дети, и я  хорошо понимаю, как важно любое внимание, тепло и доброта, а  особенно помню как приятна предновогодняя суета и, конечно же, любые подарки в красочных пакетах. Пусть ВСЕ дети будут радостны, здоровы и счастливы!”


"Больше всех ждут Новый год, конечно же, дети! И чтобы праздник в этом году пришел к ребятам, которые оказались в больнице, сеть аптек «ЮНИФАРМА» готовит для них подарки. В преддверии Нового года совместно с Фондом «Елки Дружбы» партнёра) мы поздравим маленьких, но очень мужественных ребят, находящихся сейчас на лечении в Детской больнице №13 им. Н.Ф. Филатова. Надеемся, что новогоднее чудо не скоро превратится для ребят в обыкновенное, а детство ещё долго будет жить в их сердцах. Ведь радость, смех и улыбка помогут детишкам быстрее поправиться ", - отметил Хайватов Альберт Бинсироевич, генеральный директор АС "ЮНИФАРМА".

 

Большое спасибо всем, кто помог сделать детишек счастливыми!

 

Самое настоящее в жизни – это счастливая улыбка ребенка!

 

С Новым годом, друзья! Счастья всем и не болейте!

 

Информация о ГК «ЗОЛОТАЯ СТУПКА»:

 

Группа Компаний «ЗОЛОТАЯ СТУПКА» основана в 2009 году и предлагает своим клиентам комплексный подход к реализации бизнес задач: комплексные стратегические программы по выводу на рынок лекарственных средств и других категорий фармацевтических и медицинских продуктов, программы по работе с аптеками и аптечными сетями, потребительский маркетинг и продвижение, подбор площадок для локализации фармацевтических производств на территории РФ. Является основателем и организатором Российской национальной медико-фармацевтической премии «ЗОЛОТАЯ СТУПКА». Сайт компании: https://zolotayastupka.ru

 

Контакты для СМИ и партнеров: +7 915 066 1841 или premiya@zolotayastupka.ru

 

     

 

Поделиться:

 
 
На главную
О журнале
Распространение
Реклама в журнале
Журнал Онлайн
Контактная информация
 
Вход | Регистрация