26.07.2013

Просто быть ЖЕНЩИНОЙ

Автор: provita-fv.ru Раздел: --- Комментариев:0Просмотров:2176

«В 20 лет женщина выглядит так, как создал ее Бог, в 30 – как она сама этого хочет, в 50 – как она этого заслуживает»,— утверждала Коко Шанель. Современные женщины не жалеют усилий, чтобы в любом возрасте выглядеть молодо, стильно и поддерживать тонус.

 

Выглядеть молодо и элегантно можно, соблюдая несколько правил:

  • при окрашивании волос следует предпочитать теплые, легкие оттенки цвета, на 1-2 тона светлее естественного цвета волос
  • челка и волосы до плеч помогают выглядеть моложе
  • четко очерченные брови визуально создают эффект лифтинга
  • помада, тени и румяна должны быть нейтральных, пастельных тонов
  • необходимо исключить тени с блеском, которые только подчеркивают морщинки
  • следует держать прямую и уверенную осанку, которая делает любую женщину стройнее
  • женщина, которая двигается легко, воспринимается моложе своих лет

ИМИДЖ МОЛОДОСТИ

Мы всегда хотим выглядеть моложе, и многим это блестяще удается. Путь к удивительным переменам имиджа открыт в любом возрасте.

 

Прекрасно, когда желание заботиться о внешности сочетается с заботой о здоровье. Так вы сможете на самом деле сохранить молодость.

 

ЗАБОТА О ЖЕНСТВЕННОЙ ПОХОДКЕ

Грациозная женственная пластика движения, благодаря которой любая женщина выглядит молодо, зависит от здоровья суставов. Стремясь помочь своим суставам, многие используют местные обезболивающие препараты – гели и мази. Однако такая помощь весьма кратковременна, поскольку подобные средства лишь сглаживают симптомы, но не устраняют причину боли.

 

Связанные с возрастом проблемы суставов обусловлены старением хрящевой ткани. Поэтому исправить ситуацию могут препараты хондропротекторы, действие которых направлено на структуру хряща. Современный и надежный хондропротектор Терафлекс содержит родственные хрящевой ткани компоненты в доказано эффективных дозировках. Это позволяет не только уменьшить боль, улучшить подвижность суставов, но и препятствует прогрессированию заболевания, а также способствует обновлению хрящевой ткани.

 

Крайне важно следовать рекомендациям специалистов и пройти весь курс лечения от начала до конца. Ведь ежедневно на протяжении многих лет хрящевая ткань подвергается нагрузкам и неизбежно постепенно изнашивается. Понятно, что на ее восстановление тоже необходимо время. Для различных форм заболевания существуют: Терафлекс Адванс, который применяется при болевом синдроме, во время обострений, и капсулы Терафлекс для основного курсового применения. Проконсультируйтесь с врачом при первых признаках заболевания суставов и измените сценарий жизни! От вас зависит – сохраните ли вы гладкость кожи, тонус мышц, подвижность суставов и позитивные эмоции.

 

Реклама. Товар сертифицирован.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Поделиться:

 
 
На главную
О журнале
Распространение
Реклама в журнале
Журнал Онлайн
Контактная информация
 
Вход | Регистрация