12.07.2013

Беременные звезды 2013!

Автор: provita-fv.ru Раздел: --- Комментариев:0Просмотров:3257

Голливудская актриса Джесика Альба и ее супруг Кеш Уоррен ожидают рождения третьего ребенка. Об этом сообщили друзья Джессики. Год назад актриса Джессика Альба родила дочку. Сегодня американские таблоиды взорвала весть о том, что звезда вновь беременна. О грядущем пополнении в семье Альбы и ее супруга Кеша Уоррена изданию National Enquirer рассказали друзья.

 

"Джессика на седьмом небе от счастья. Она просто сияет! Она знает, что ей придется заниматься тремя детьми и искать баланс между семьей и карьерой, но она не может дождаться того момента, когда родится ее третий малыш", – цитирует таблоид источник из окружения Альбы.

 

46-летняя актриса Холли Берри ждет ребенка от своего жениха (пара готовится к свадьбе), 47-летнего Оливье Мартинеса. Напомним, что у Холли уже есть дочь Нала от предыдущего брака с манекенщиком Габриэлем Обри.

 

Ходят слухи, что 30-летняя актриса Энн Хэтэуэй готовится стать мамой в следующем году. О детях она мечтала уже давно, но сначала решила заняться карьерой, и вот, возможно, наступил подходящий момент. Друзья Энн поделились, что та недвусмысленно намекает на свое положение.

 

День 22 июля выдался счастливым на vip-роды: в один день с герцогиней Кембриджской родили детей еще две известные женщины – испанская актриса Пенелопа Крус и российская телеведущая бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова.

 

Оксана Федорова родила дочку 22 июля, став мамой во второй раз – у нее и ее супруга Андрея Бородина в марте 2012 года родился сын Федор.

 

У Пенелопы Крус также, родилась дочь. Девочка, отцом которой стал муж Крус актер Хавьер Бардем, родилась в Мадриде. Какое имя получила девочка, не уточняется. Дочь стала вторым ребенком Крус и Бардема. Их первенец, сын Леонардо, родился в Лос-Анджелесе в январе 2011 года.


Поделиться:

 
 
На главную
О журнале
Распространение
Реклама в журнале
Журнал Онлайн
Контактная информация
 
Вход | Регистрация